Organisation du 02 au 08 mars 2020 Semaine 10
À retrouver sur notre site internet mmbcj.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Buvette | Enc | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||||
ESPACE BEL-AIR, MINIAC-MORVAN | |||||||||
U11M2 | SAM. 07 | 12H30 | 13H00 |
EN - SAINT MALO AS PTT
Division 3
- B
|
VEAUDELET C.
DUFRIEN C.
|
CHEHU J.
|
LAUNAY A.
|
||
U11F1 | SAM. 07 | 13H15 | 14H00 |
PACE CO - 2
Division 1
- B
|
LEBRETON S.
FREMONT M.
|
COSSON A.
DJAPO L.
|
|||
U13F1 | SAM. 07 | 14H45 | 15H30 |
IE - AL ST BRIEUC
Division 2
- A
|
MOREL T.
BOHUON A.
|
OFFICIELS
|
MACE S.
|
||
U20M | DIM. 08 | 14H45 | 15H30 |
RENNES POLE ASSOCIATION
Division 3
- A
|
LAUNAY J.
BOHUON A.
|
OFFICIELS
|
LAUNAY P.
|
||
SALLE OMNISPORTS, SAINT-JOUAN-DES-GUÉRETS | |||||||||
U13M1 | SAM. 07 | 12H45 | 13H30 |
MELESSE JA
Division 2
- A
|
CHEVALLIER E.
GUEGUEN L.
|
PERCHER F.
HAMON B.
|
DESAULTY F.
|
||
U15M | SAM. 07 | 14H30 | 15H15 |
SAINT GREGOIRE US - 2
Division 2
- A
|
ROUAULT L.
LE CORRE S.
|
AUBRY A.
COLIN L.
|
ROBIDOU D.
|
||
U18F1 | SAM. 07 | 16H15 | 17H00 |
IE - CTC BASKET-CLUB DU LINON
Inter-Régional
- B
|
MOISON N.
ROBIDOU A.
|
DESAULTY F.
GILLET J.
|
RIGOURD F.
|
||
SF2 | SAM. 07 | 18H15 | 19H00 |
EN - SAINT MALO CJF
Division 2
- B
|
BONDU C.
|
DAUMER B.
LIGNEL H.
|
RENAULT C.
|
||
U9M2 | DIM. 08 | 09H30 | 10H30 |
UJAP QUIMPER - 3
Niveau B
- G
|
RIGOURD F.
BOHUON A.
|
OFFICIELS
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | Voiture supp | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U11F2 | SAM. 07 |
EXEMPT
Division 3
- A
|
|||||
U11M1 | SAM. 07 | 08H30 | 09H45 |
SAINT GREGOIRE US - 1
Division 1
- D
|
COSEC RUE PAUL EMILE VICTOR 35760 SAINT-GREGOIRE | COSSON P. - GAUGER--MERABET E. | |
U9M1 | SAM. 07 | 09H10 | 10H00 |
ASPTT ST MALO ET U9M 2
Niveau A
- A
|
SALLE DU PANIER FLEURI N°1 RUE DE BONNEVILLE 35400 SAINT-MALO | BRIAND M. - DAVID-HUET A. - GARNIER W. - JUIN R. - LEPOULTEL K. - MAGNANT Z. - VANWAELSCAPPEL M. | |
U15F1 | SAM. 07 | 15H15 | 17H15 |
IE - LIFFRE US - 1
Division 2
- A
|
SALLE OS J. FERRY (SALLE 1) RUE JULES FERRY 35340 LIFFRE | DOUALE C. - LE BIHAN L. | |
U17M1 | SAM. 07 | 17H00 | 18H30 |
MELESSE JA
Division 2
- A
|
SALLE OMNISPORT RUE DES ALLEUX 35520 MELESSE | BLANVILLAIN L. - DENOUAL M. | |
SF1 | DIM. 08 | 12H15 | 15H30 |
MORLAIX ST MARTIN BASKET
RF 2
- B
|
ESPACE SPORTIF DE KERVEGUEN AVENUE DE KERVEGUEN 29600 MORLAIX |