Organisation du 25 au 31 mars 2024 Semaine 13
À retrouver sur notre site internet mmbcj.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Buvette | Enc | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||||
SALLE OMNISPORTS, SAINT-JOUAN-DES-GUÉRETS | |||||||||
U11F1 | SAM. 30 | 13H45 | 14H30 |
RENNES AVENIR
Division 1
- B
|
MERCIER R.
COCAIGN ROUAUX A.
NOVELLO T.
|
DESAULTY F.
MERCIER R.
|
ANZIANI E.
|
||
U13M2 | SAM. 30 | 15H15 | 16H00 |
VIGNOC-HEDE-GUIPEL BASKET - 2
Division 4
- A
|
BOULOGNE T.
VEAUDELET L.
|
TURMEL R.
BRILLANT G.
|
VEAUDELET-JANDARD M.
|
||
U17M1 | SAM. 30 | 17H00 | 17H45 |
LA MEZIERE BC - 1
Division 2
- A
|
LE BRAS F.
VEAUDELET L.
LIGNEL R.
|
GILLET C.
|
VEAUDELET-JANDARD M.
|
||
SF2 | SAM. 30 | 18H45 | 19H30 |
MONTFORT BC - 2
Division 2
- B
|
A. V.
DELEPINE L.
|
DESAULTY F.
LIGNEL H.
|
ANDRE C.
|
||
ESPACE NICOLAS MOISON - SALLE SAINT-COULBAN, MINIAC-MORVAN | |||||||||
U5-MIXTE | SAM. 30 | 10H20 | 10H30 |
RASSEMBLEMENT U5
Ras
|
|||||
U11M1 | SAM. 30 | 12H45 | 13H30 |
LE RHEU SC - 1
Division 1
- D
|
PERRIN OTERO A.
PERRIN OTERO J.
|
CHEVALIER E.
RENAULT R.
|
CHEVALIER J.
|
||
U13F2 | SAM. 30 | 15H00 | 15H45 |
IE - CTC RANCE ESTUAIRE BASKET - SAINT MALO AS PTT
Division 4
- A
|
LE BRETON T.
JAMET C.
|
LEBOUDEC DUFOUR N.
CHEVALIER J.
|
OTERO CEA M.
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | Voiture supp | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U9F1 | SAM. 30 | Annulé |
COMBOURG ET MEILLAC
Niveau B
- D
|
ESPACE SPORTIF COMMUNAL DU CHÂTEL AVENUE WALDMUNCHEN 35270 COMBOURG | |||
U11F2 | SAM. 30 | 10H15 | 11H15 |
COMBOURG CHATEAUBRIAND
Division 3
- A
|
ESPACE SPORTIF COMMUNAL DU CHÂTEL AVENUE WALDMUNCHEN 35270 COMBOURG | ||
U11M2 | SAM. 30 | 11H00 | 12H15 |
LA MEZIERE BC - 2
Division 3
- B
|
SALLE DES SPORTS RUE DE MERCURE 35520 LA MEZIERE | ||
U13F1 | SAM. 30 | 11H15 | 12H30 |
IE - SAINT MALO CJF - 1
Division 2
- A
|
SALLE ROCABEY BOULEVARD THÉODORE BOTREL 35400 SAINT-MALO | BREMAUD L. - LABARBE H. | |
U13M1 | SAM. 30 | 12H45 | 14H00 |
VIGNOC-HEDE-GUIPEL BASKET - 1
Division 2
- A
|
SALLE DES SPORTS RUE DU CHEMIN HORAIN 35630 HEDE | BESNIER R. - MAGNON T. | |
U15F1 | SAM. 30 | 13H45 | 15H00 |
PACE CO - 2
Division 2
- A
|
SALLE IROISE 54 BIS AVENUE LE BRIX 35740 PACE | ||
U15M | SAM. 30 | 14H15 | 15H30 |
LA MEZIERE BC - 2
Division 2
- A
|
SALLE DES SPORTS RUE DE MERCURE 35520 LA MEZIERE | ||
U18F2 | SAM. 30 | 14H15 | 15H30 |
IE - SAINT MALO CJF
Division 2
- A
|
SALLE ROCABEY BOULEVARD THÉODORE BOTREL 35400 SAINT-MALO | ||
U20M | DIM. 31 | 12H00 | 13H30 |
GEVEZE AS
Division 3
- A
|
SALLE DES SPORTS ROUTE DE ROMILLÉ 35850 GEVEZE | GAUTIER T. - LE BRETON T. |